Team

Suche starten

Dr. rer. nat. Thomas Ammerl
Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

Dr. rer. nat. Thomas Ammerl

Dr. rer. nat. Thomas Ammerl

Fachbereichsleiter

  • Umwelt
  • Energie
  • Bioökonomie

Telefon : +49 89 9901888-120
E-Mail : ammerl@bayfor.org

Lebenslauf

Dipl.-Geogr. Andreas Blume
Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

Dipl.-Geogr. Andreas Blume

Dipl.-Geogr. Andreas Blume

Wissenschaftlicher Referent

  • Umwelt
  • Energie
  • Bioökonomie

Telefon : +49 89 9901888-122
E-Mail : blume@bayfor.org

Lebenslauf

M.Sc. Agustina Gualdoni
Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

M.Sc. Agustina Gualdoni

M.Sc. Agustina Gualdoni

Wissenschaftliche Referentin

Telefon : +49 89 9901888-121
E-Mail : gualdoni@bayfor.org

Lebenslauf

M.A. Marcus Kratschke
Umwelt, Energie & Bioökonomie
Nürnberg

M.A. Marcus Kratschke

M.A. Marcus Kratschke

Wissenschaftlicher Referent

  • Geographische Informationssysteme (GIS) – Kartographie
  • Umwelt
  • Energie
  • Bioökonomie

Telefon : +49 911 50715-940
E-Mail : kratschke@bayfor.org

Lebenslauf

Studium

M.Sc. Katrin Mögele
Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

M.Sc. Katrin Mögele

M.Sc. Katrin Mögele

Wissenschafltiche Referentin

Telefon : +49 89 9901888-125
E-Mail : moegele@bayfor.org

Lebenslauf

M.A. Carolin Schuback
Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

M.A. Carolin Schuback

M.A. Carolin Schuback

Wissenschaftliche Referentin

  • Umwelt
  • Energie
  • Bioökonomie

Telefon : +49 89 9901888-123
E-Mail : schuback@bayfor.org

Lebenslauf

Nadja Rjabaja
Studentische Hilfskraft/ Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

 Nadja Rjabaja

Nadja Rjabaja

Studentische Hilfskraft


E-Mail : Rjabaja@bayfor.org

Lebenslauf

Organigramm

Klicken Sie hier, um zum Organigramm der BayFOR zu gelangen.

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Schnell zum Ziel

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Logo der Bayerischen Forschungs- und Innovationsagentur