Pressekontakt

Sie brauchen Hintergrundinformationen zum Thema EU-Forschungsförderung oder suchen einen Interviewpartner aus der Forschung? Kontaktieren Sie das Presseteam der BayFOR, es hilft Ihnen gerne weiter!

Emmanuelle Rouard

Emmanuelle Rouard
Bereichsleiterin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +49 (0)89 9901888-111
E-Mail: rouard@no-spam-pleasebayfor.org

Ninetta Palmer

M.A. Yvonne Holzmeier
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 89 9901888-112
E-Mail: holzmeier@no-spam-pleasebayfor.org

Christine Huber

M.A. Christine Huber
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +49 89 9901888-113
E-Mail: huber@no-spam-pleasebayfor.org

Ninetta Palmer

M.A. Ninetta Palmer
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 89 9901888-115
E-Mail: palmer@no-spam-pleasebayfor.org

Barbara Schönleben

Dipl.-Kulturwirtin Barbara Schönleben
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 89 9901888-112
E-Mail: schoenleben@no-spam-pleasebayfor.org

Ninetta Palmer

M.A. Julia Sesto
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 89 9901888-114
E-Mail: sesto@no-spam-pleasebayfor.org

Natalie Tudman-Bless

M.A. Natalie Tudman-Bless
Referentin Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 89 9901888-201
E-Mail: tudman@no-spam-pleasebayfor.org

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Schnell zum Ziel

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Logo der Bayerischen Forschungs- und Innovationsagentur