Team

Suche starten

h

Tanja Hausler
Administration
München

 Tanja Hausler

Tanja Hausler

Studentische Hilfskraft


E-Mail : hausler@bayfor.org

Lebenslauf

Dr. rer. nat. Michaela-Rosemarie Hermann, MBA
Gesundheitsforschung & Biotechnologie
München

Dr. rer. nat. Michaela-Rosemarie Hermann, MBA

Dr. rer. nat. Michaela-Rosemarie Hermann, MBA

Fachbereichsleiterin

Telefon : +49 89 9901888-154
E-Mail : hermann@bayfor.org

Lebenslauf

Elisabeth Holme
Sozial-, Wirtschafts- & Geisteswissenschaften | Sicherheitsforschung
München

 Elisabeth Holme

Elisabeth Holme

Studentische Hilfskraft


E-Mail : holme@bayfor.org

Lebenslauf

M.A. Yvonne Holzmeier
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
München

M.A. Yvonne Holzmeier

M.A. Yvonne Holzmeier

Referentin

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon : +49 89 9901888-112
E-Mail : holzmeier@bayfor.org

Lebenslauf

M.A. Christine Huber
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
München

M.A. Christine Huber

M.A. Christine Huber

Referentin

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon : +49 89 9901888-113
E-Mail : huber@bayfor.org

Lebenslauf

Alexandra Hundt
Gesundheitsforschung & Biotechnologie
München

 Alexandra Hundt

Alexandra Hundt

Studentische Hilfskraft


E-Mail : hundt@bayfor.org

Lebenslauf

Christina Hundt
IKT, Natur- & Ingenieurwissenschaften
München

 Christina Hundt

Christina Hundt

Studentische Hilfskraft


E-Mail : hundtc@bayfor.org

Lebenslauf

Organigramm

Klicken Sie hier, um zum Organigramm der BayFOR zu gelangen.

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Schnell zum Ziel

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Logo der Bayerischen Forschungs- und Innovationsagentur