Team

Suche starten

b

Robert Bachhuber
IKT, Natur- & Ingenieurwissenschaften
München

 Robert Bachhuber

Robert Bachhuber

Studentische Hilfskraft


E-Mail : bachhuber@bayfor.org

Lebenslauf

M.A. Elisabeth Becker
Wissenschaftliche Koordinierungsstelle Bayern-Québec / Bayern-Alberta / RLS-Sciences
München

M.A. Elisabeth Becker

M.A. Elisabeth Becker

Projektmanagerin

Telefon : +49 89 9901888-181
E-Mail : becker@bayfor.org

Lebenslauf

MBA Gabriela Blumberger
IKT, Natur- & Ingenieurwissenschaften
München

MBA Gabriela Blumberger

MBA Gabriela Blumberger

Wissenschaftliche Referentin und Projektmanagerin

Telefon : +49 89 9901888-132
E-Mail : blumberger@bayfor.org

Lebenslauf

Dipl.-Geogr. Andreas Blume
Umwelt, Energie & Bioökonomie
München

Dipl.-Geogr. Andreas Blume

Dipl.-Geogr. Andreas Blume

Wissenschaftlicher Referent

  • Umwelt
  • Energie
  • Bioökonomie

Telefon : +49 89 9901888-122
E-Mail : blume@bayfor.org

Lebenslauf

Doris Bruckmeier
Kooperationsbeauftragte Bayerische Forschungs- und Innovationsagentur & Administration
München

 Doris Bruckmeier

Doris Bruckmeier

Büromanagement

  • Büroorganisation München / Nürnberg / Brüssel
  • Empfang / Sekretariat München

Telefon : +49 89 9901888-0
E-Mail : bruckmeier@bayfor.org

Lebenslauf

Malin Buitenweg
Gesundheitsforschung & Biotechnologie und Projektmanagement
München

 Malin Buitenweg

Malin Buitenweg

Studentische Hilfskraft


E-Mail : buitenweg@bayfor.org

Lebenslauf

M.A. Verena Bürger
Projektmanagement
München

M.A. Verena Bürger

M.A. Verena Bürger

Projektmanagerin

Telefon : +49 89 9901 888-174
E-Mail : buerger@bayfor.org

Lebenslauf

Organigramm

Klicken Sie hier, um zum Organigramm der BayFOR zu gelangen.

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Schnell zum Ziel

Kompetente Unterstützung für exzellente Forschung in Bayern, Europa und der Welt

Logo der Bayerischen Forschungs- und Innovationsagentur